Клуб Пежо 3008

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[Калуга] Авес-Пежо, Нет его больше
Дмитрий Ш
сообщение 3.5.2015, 15:45
Сообщение #1


Золотой Пыжевод
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 1 890
Регистрация: 3.9.2010
Из: г. Калуга
Пользователь №: 93



Сегодня с удивлением обнаружил, что в Калуге по адресу Зерновая, 52 больше не торгуют автомобилями Пежо, там теперь продают Лады... dolf_ru_196.gif
На двери висит объявление о том, что все обязательства по обслуживанию и гарантийному ремонту сервис будет выполнять до 2018г.
Внутрь не заходил.
Ниже цитирую себя из Авес-клуба от начала ноября 2010 года:
"В конце октября стал счастливым обладателем Пежо 3008! Автомобиль впервые увидел в шоу-руме салона Авес-Калуга. Сразу решил, что это будет моя машина. Несколько недель спустя первым (как я понял) испытал данную модель в Калуге на тест-драйве. Менеджер Максим работал грамотно, без давления, демонстрируя понимание моей жизненной ситуации (одновременная покупка квартиры и нового авто) и тем самым сделал возможной покупку максимальной комплектации (которую мы с женой вначале и не рассматривали).
Внес залоговую сумму 40000р., составили договор, срок действия до 16.10.2010. 50% наличкой, 50% кредит. Почему-то (не хотелось бы думать о сговоре) в салоне Авес-Калуга по системе Пежо-Финанс мне отказали в кредите. Это было 8 октября. (пятница) Максим по телефону заверил меня в том, что салон ждет, т.к. я подал документы на кредит еще в несколько банков, да и время до 16-го числа еще было...
Однако, уже 9-го октября мне позвонили из Авес-Калуга и сказали, что машину, отложенную для меня они продают другому человеку. Я был настолько обескуражен, что даже не огрызнулся в ответ...
В следующий же понедельник 11 октября мне дали положительное решение по кредиту сразу 3 (три) банка.
Еще 9-го октября по интернету заказал 3008 Премиум в Москве.
Менеджер Авес на Народного Ополчения Сергей Краснов связался со мной по телефону через несколько часов, предложил автомобиль, который устроил нас, по электронке выставил счет на резервацию. Позднее обеспечил мне возможность В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время посмотреть автомобиль.
Хочу отметить, что каждое мое действие по покупке было четко обговорено по телефону и E-mail. Некоторая задержка ПТС нивелировалась тактичным общением Сергея.
25.10.10 на выдаче меня поразила простая честность мастера по дополнительному оборудованию Авеса на Обручева. Дело в том, что из допов мною была заказана только стальная защита картера двигателя. На данном авто этот стальной лист уже был с завода, о чем мне честно рассказали при передаче автомобиля. Ничто не помешало бы мне заплатить почти 6.5 тыс. руб. за не оказанную услугу, если бы так решили менеджеры... Респект им за честность!
На выдаче авто Дмитрий - четко, конкретно, без спеси, ну и плюс львенок в подарок...
P.S. Я живу и работаю в г.Калуге, купить автомобиль здесь мне было бы удобней, НО оказалось проще в Авесе в Москве... И еще вопрос: как можно так быстро продать автомобиль за 1.1 млн. руб., если его уже даже убрали из шоу-рума (отложили)?
Всем удачных покупок и продаж!
Никого не хотел обидеть лично. :no:"
Просто для информации написал... getImage.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WildBobCat
сообщение 5.5.2015, 0:25
Сообщение #2


колобок
********

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 6 730
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Ленинград
Пользователь №: 1 083



Выкладываешь пачку бабосов на стол менагеру, мол, без торга - тот мать родную ограбит... Что творилось в декабре.. Сосед за новую хонду чуть на дуэли стреляться не стал с претендентом, а всего поехал домой за доплатой. Договор и внесенная предоплата были на руках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:07