Клуб Пежо 3008

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[Москва] Энви-Моторс (На ул. Привольная)
[Москва] Энви-Моторс (На ул. Привольная)
Оцените работу автосалона
Отлично [ 3 ] ** [11,11%]
Хорошо [ 6 ] ** [22,22%]
Удовлетворительно [ 2 ] ** [7,41%]
Плохо [ 0 ] ** [0,00%]
Отвратительно [ 3 ] ** [11,11%]
Не пользовался [ 13 ] ** [48,15%]
Оцените работу сервиса
Отлично [ 4 ] ** [14,81%]
Хорошо [ 4 ] ** [14,81%]
Удовлетворительно [ 3 ] ** [11,11%]
Плохо [ 1 ] ** [3,70%]
Отвратительно [ 4 ] ** [14,81%]
Не пользовался услугами сервиса [ 11 ] ** [40,74%]
Всего голосов: 27
 
AlexXT
сообщение 23.3.2013, 11:43
Сообщение #21


Читатель


Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 2 655



Не знаю, у меня рельно с ними было все нормально. Позвонил к ним, узнал по поводу того, есть и в наличии Accord той комплектации и цвета, которого я хотел. Они сказали что прям в салоне такого нет, но есть где то на другом складе, и через 2 дня они смогут привезти машину.Я согласился, и мне сказали, что перезвонят. Через 2 дня перезвонили, сказали что можно забирать авто. Я приехал, все оформили без проблем и я забрал машину. Так что претензий к ним не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladislav_an
сообщение 30.5.2013, 19:51
Сообщение #22


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 20
Регистрация: 19.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1 508



Поставил машину на покраску в конце апреля этого года (потертостей задних дверных арок по гарантии+порога правой двери - механич. повреждение, оплачивает страховая), приехал через неделю. Покрасили так, что видно невооруженным глазом - разнотон. Мащиина черная, покрашенные детали - почти коричневого цвета. Показал мастеру, он согласился. Объяснил, что колористка ошиблась.Пьяная что ли была? Притом,то как отметил мастер, очень трудно не попасть в цвет, если машина черная. Ну ладно, 21.05 (вторник) приехал опять, поставил машину на перекраску. Обещали сделать быстро. Позвонил в субботу, поинтересоваля, когда будет готово. Обещали через два дня. Ну ладно, подождем. Звоню во вторник: как дела? Отвчают, машина, мол стоит в малярке, порог красится. Звонок в среду. То же самое. Звонок в четверг. Извиняются: мастер не вышел на работу, порог не покрашен. Решил позвонить в центральный офис (малярка у них в Люберцах). Перезванивают. Якобы при полировке потеков лака, дополировали до базы. Надо красить заново. Обещают в пятницу. Скоро будет две недели, как машина в ремонте. Вот думаю, на сколько их хватит. И меня тоже?
Форумчане, по своему опыте рекомендую, не обращайтесь в EnvyMotors, если цените свое время и нервы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r1009b
сообщение 18.10.2013, 11:10
Сообщение #23


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 33
Регистрация: 1.6.2012
Из: МО, Железнодорожный
Пользователь №: 1 734



Кто не захочет читать детали - здесь, так сказать, тезисы:
  • косячат безбожно
  • если вы договорились, что они вам перезвонят - не ждите
  • полнейший пофигизм в работе


А здесь моя история про этот сервис:

Еще весной получил направление на кузовной ремонт. Что исправляли - вмятина 5см на нижней части крышки багажника, царапина на откидном борту, вмятина на бампере и хромированной накладке. Соотв-но суть самого ремонта - замена багажной двери с покраской, покраска откидного борта, замена бампера, замена хром-й накладки. Машину принял мастер-приемщик Ефим, с ним дополнительно осудили, что за доп. плату отполируют заднюю дверь и в новом бампере поставят парктроники по штатным местам. К слову, ранее парктроники были установлены по нижней части бампера, соотв-но пищали на все подряд и без разбору. Также договорились о ремонте потертостей задних дверей под уплотнителями.
Отзвонились в срок, сказали что все готово. Приезжаю, машину выдает приемщик Алексей. Осматриваю машину: в цвет попади идеально(цвет коричневый), парктроники поставили не так, как я просил и как написано в заказ-наряде. Алексей начал уламывать, что мол так и надо... если бы не надпись в заказ-наряде, точно бы послали. Написал претензию. Также неровно установили заднюю дверь - с одной стороны зазоры чуть больше, чем с другой. Опять начал уламывать, что у всех 3008х такая проблема. Потертости задних дверей не исправили, т.к. возникла накладка с согласованием, в итоге все согласовали, договорились, что в след. раз исправят.
Через день отзвонились предложили переставить на правильные места, а старые закрыть заглушками, т.е. предложили "колхоз", либо ждать новый бампер. Согласился на новый бампер. Сказали дату поставки.
В оговоренную дату никто не перезвонил... более того, из порядка 10ти договоренностей, когда мне должны были перезвонить в оговоренное время - мне перезвонили ОДИН раз, остальные разы я перезванивал, объяснял свою проблему, меня переключали дальше, опять рассказывал и так далее.
В общем бампер привезли, записали на прием. В оговоренную дату я приехать не смог, соотв-но заранее набрал им и перенес запись на неделю дальше. Когда приехал через неделю, оказалось, что бампер то ли есть на складе, то ли нет. Разговор вел с Алексеем, который меня уже реально бесил - этакая равнодушная "флегма". Договорились, что до конца дня перезвонит и сообщит ситуацию по бамперу... Думаете перезвонил?
Опущу несколько МОИХ к ним звонков, разговоров и ожидание. Дождался бампера, пригласили приехать причем не на привольную, а сразу в кузовной в Люберцы. На новом бампере показал куда ставить парктроники. Опять обговорили тему про потертости под задними дверями и то, что надо отрегулировать крышку багажника, ибо разные зазоры - это кривые руки мастера. Уехал.
Приехал на следующую приемку. Паркотроники поставили в правильные места. Попросил перевернуть подиумы, чтобы датчики смотрели не в космос, а куда надо. Их некий мастер Саша, рефлексирующий гопник, сказал, что это невозможно и привел какие-то дебильные доводы. Подиумы я перевернул позже сам. Заднюю дверь не отрегулировали, зазоры остались. Опять стали лечить про проблемы сборки 3008х. Мастер Саша с очень недовольным видом все-таки принялся регулировать дверь при мне. Стало лучше. Попробовал открыть откидной борт - услышал конкретный треск, показал мастеру Саше, который ответил "И что?". Профессионал, епт! Оказалось, что борт задевает номерной знак - исправил. То есть, заранее ничего не проверяли. Остались еще потертости под дверями... думаете их сделали? ПРАВИЛЬНО! НЕТ! Договорились, что перезвонят, когда приехать. БИНГО! Никто не перезвонил. В итоге я забил на это все.
В будущем буду стороной объезжать этот чертов сервис, чего и вам советую.

Сообщение отредактировал r1009b - 14.4.2014, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r1009b
сообщение 14.4.2014, 15:36
Сообщение #24


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 33
Регистрация: 1.6.2012
Из: МО, Железнодорожный
Пользователь №: 1 734



Уважаемые участники форума, всем доброго дня!

Продолжение моей истории получилось весьма неожиданном для российских реалий. Где-то месяца полтора назад мне позвонил Ильгиз - кто-то из руководства, извинился за некачественную работу, сказал, что ждет снова меня среди клиентов сервиса, с обещанием мой новый визит поставить под личный контроль. Приятная надо сказать неожиданность, немногие компании идут подобным образом.
На прошлой неделе забрал авто, исправили проблему с уплотнителями дверей, плюс заменили по гарантии правую шаровую. Порадовал момент, что приемщик услышал стук шаровой уже на местном "лежачем полицейском", хотя он был не очень хорошо слышен.
В прошедшее воскресенье был на ТО-40 по сроку, все сделали отлично. Заодно исправили по гарантии какую-то проблему с подтеканием масла(испортился некий уплотнитель проводника, ведущий к датчику давления масла). Ничего дополнительно не впаривали, общались корректно... в целом все очень комфортно, налицо движение вперед.
Считаю, что для любой компании важны работа над ошибками и умение прислушиваться к клиенту, а в этом смысле Энви-Моторс показала себя с хорошей стороны, стороны очень редкой для современного сервисного бизнеса в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaPA
сообщение 26.6.2014, 17:03
Сообщение #25


Читатель


Группа: Пыжеводочки
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2014
Пользователь №: 4 492



Мой печальный опыт с Энви-моторс, никому не советую с этими *удилами связываться. Обратилась в Энви-моторс в апреле 2014 г. по направлению от страховой по каско на ремонт авто Пежо 308 (ремонт по кузову). После осмотра авто должны были заказать все детали и отзвониться нам когда они придут, чтобы мы пригнали авто на ремонт. По прошествии некоторого времени мы приехали по звонку на ремонт и оставили машину, пообещали в течение 1-1,5 недель все сделать.
По истечению этого срока мы позвонили в салон, менеджер Александр, который нас курировал сказал, что требуется еще некоторое время. Где-то через 1,5 недели он сам нам отзвонился и сказал, что можно приезжать и забирать автомобиль, на мои доп. вопросы: «а это поменяли? А то поменяли?» , Александр уверенно отвечал все поменяли, все готово. Мы довольные и радостные направились в салон (причем живем мы в противоположном конце Подмосковья – г.Солнечногорск, поэтому ехать нам часа 3 как минимум до салона, а туда –обратно это занятие займет целый день).
По приезду обнаружили авто на том же месте, где он был и оставлен и в том же виде в каком и был оставлен 3 недели назад!!! Абсолютно ничего не сделали с автомобилем, и даже с места его не двигали. Мы в полном шоке и недоумении направили свои взоры на Александра, который нас вызвал забирать «отремонтированный автомобиль», он начал краснеть, бледнеть и заикаться, осознавая свой косяк. Пообещал все взять под личную ответственность и в ближайшее время вернуть автомобиль. Ну ничего не оставалось делать, направление от страховой было выписано на этот салон и сложно было что-то менять на этот момент, решили подождать.
Где-то через неделю забрали автомобиль, но одна деталь оказалась не согласована со страховой и надо было дополнительно приобретать за свой счет и делать, Александр пообещал как придет к ним эта деталь, он нам звонит, мы приезжаем и через час уже забираем авто, ну вроде и прекрасно, оставлять машину не нужно.
Недели через 3, вместо обещанной 1 недели, позвонил Александр, сообщил, что деталь к ним пришла и пригласил на ремонт. Мы приехали в назначенное время и тут выяснилось, что деталь вовсе то и не пришла!!! Представляете наши лица….
Я не понимаю как работают эти люди и главное вообще они зачем там работают, если они не умеют ничего толком сделать. Ладно один раз человек делает глупость, но когда по своему недосмотру из раза в раз он повторяет одни и те же ошибки, я считаю недопустима такая работа и человек должен быть уволен, а качество сервиса должно отслеживаться серьезно, т.к. полагаю это в целом такой бардак творится в данном салоне-сервисе. Никому не рекомендую туда обращаться, если не хотите терять время, деньги и нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey22154
сообщение 26.6.2014, 17:16
Сообщение #26


Золотой Пыжевод
******

Группа: Достояние клуба
Сообщений: 1 733
Регистрация: 30.8.2012
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2 023



Мдя... Я вот как купил у них машину, так и ни ногой к ним больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borka
сообщение 11.7.2014, 17:11
Сообщение #27


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 552
Регистрация: 10.7.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 832



Цитата(IrinaPA @ 26.6.2014, 18:03) *
Мой печальный опыт с Энви-моторс, никому не советую


А можно сканчик заказа-наряда и окончательной калькуляции? С замазанными вашими данными, но с именем приёмщика и всё такое, чтобы знать, к кому не идти.

Как-то очень подозрительно, что пригласили забирать машину с открытым заказ-нарядом, по которому даже в цех не загоняли машину. Хочется посмотреть, что ж такое они "ремонтировали".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 11.7.2014, 22:18
Сообщение #28


Бриллиант клуба
**********

Группа: Принцесса
Сообщений: 31 161
Регистрация: 19.8.2012
Из: Питер
Пользователь №: 1 974



Она не ответит))) Зарегилась, написала и больше не заходила ни разу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горис
сообщение 12.7.2014, 10:33
Сообщение #29


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 15
Регистрация: 26.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 3 939



Энви очень интересная контора.
Может они что-то и хорошо делают, но у меня с ними не срослось.
Решил сменить магнитолу из-за отсутствия USB и громкой связи. Купил простой однодиновый Pioneer и поехал к ним.
Магнитолу они мне поменяли, но перестала работать сигналка, а разбираться они не стали (Вы просили поменять магнитолу? Мы вам ее поменяли, а что у вас там перестало работать, мы не знаем, мы туда не лезли). Пришлось ставить штатную на место.
А надо-то было всего лишь в переходнике поменять местами 2 провода.
У них пока нашел только один плюс-они ко мне близко расположены (живу на Рязанском проспекте).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borka
сообщение 14.7.2014, 12:50
Сообщение #30


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 552
Регистрация: 10.7.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 832



Цитата(Горис @ 12.7.2014, 11:33) *
Вы просили поменять магнитолу? Мы вам ее поменяли, а что у вас там перестало работать, мы не знаем, мы туда не лезли


Ну тут можно было конечно писать письменную претензию, ибо ГК и гарантию качества работ никто не отменял. Но занудно, ибо пришлось бы заказывать экспертизу на стороне, что сигналка перестала работать...

Или, более просто, идти в другой сервис, устранять, и простить заключение, что сигналка не работала из-за того и этого. А потом письменную досудебную претензию и требовать вернуть деньги или оплатить работы по исправлению. И рублей 500 моральных издержек... Но зануууудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горис
сообщение 14.7.2014, 12:53
Сообщение #31


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 15
Регистрация: 26.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 3 939



Вот я и не стал мучиться. Просто сделал за 15 минут в другом месте в 4 раза дешевле wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pe103400
сообщение 22.10.2018, 10:15
Сообщение #32


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 244
Регистрация: 15.3.2013
Из: г. Подольск
Пользователь №: 2 632



Побывал в этом сервисе в субботу 20.10.2018, обратился с неработающим кондиционером. Все лето жарился, менял блок управления самостоятельно, но неисправность оставалась. В сервисе быстро нашли в чем дело, сгнил проводок в жгуте (машине машине скоро 6 годиков), обновили ПО двигателя, сделали диагностику подвески. Посидел в диванчике около двух часов. Порадовало наличие знающих специалистов и скорость выполнения работ.

Сообщение отредактировал pe103400 - 22.10.2018, 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romches
сообщение 19.1.2020, 14:44
Сообщение #33


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 44
Регистрация: 12.9.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 6 270



В прошлом году менял у них масло. По ремзоне ходят в шлепках, и этими маслянными шлепками испачкали ворсовые светлые ковры, хотя сиденья и руль затянули в целофан. Пожаловался при телефонном опросе о качестве работ. Больше пока к ним не ездил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey1
сообщение 19.1.2020, 19:42
Сообщение #34


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 546
Регистрация: 12.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 3 862



Скажите, а что вас заставило к официалам ехать? в каком сервисе обслуживаетесь обычно? я признаться на юго-востоке всех кого мог перебрал, продолжаю искать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romches
сообщение 21.1.2020, 21:16
Сообщение #35


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы-новички
Сообщений: 44
Регистрация: 12.9.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 6 270



Я как у них машину купил, так у них масло и меняю, с чем-то серьёзным не приезжал, пока гонял без поломок. Сейчас на 50т.масло стала поджирать.

Ищу, где мск поменять.

Зарядил 40т.со снятием гбц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Antipov
сообщение 22.1.2020, 22:50
Сообщение #36


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Достояние клуба
Сообщений: 2 969
Регистрация: 27.7.2012
Из: Люберцы
Пользователь №: 1 904



Оба дизельных Льва, только у них, с мастерами уже давно на ты)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey1
сообщение 23.1.2020, 12:06
Сообщение #37


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 546
Регистрация: 12.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 3 862



На "ты" - это хорошо. Вопрос цены :)

А ещё какие в ваших краях есть вменяемые сервисы? Неофициалы, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:30